| Объем | 100ML-300L |
|---|---|
| Использование | машина инжекционного метода литья |
| пустота | Одиночная полость \ множественная полость |
| Продолжительность жизни плесени | больше чем 1 000 000 раз |
| Наименование продукта | крышки, крышки, таблетируют, покрывают… |
| Зажимать силу | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| Пространство между Адвокатура связи | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| Ход Platen | 435mm |
| Объем | 100ML-300L |
|---|---|
| Использование | машина инжекционного метода литья |
| пустота | Одиночная полость \ множественная полость |
| Продолжительность жизни плесени | больше чем 1 000 000 раз |
| Наименование продукта | крышки, крышки, таблетируют, покрывают… |
| Материал продукта | Алюминиевый |
|---|---|
| Том | 100ML-300L |
| Полость | Одиночная полость \ множественная полость |
| Название продукта | крышки, крышки, таблетируют, покрывают… |
| Образцы | Отправьте согласно требованию к клиента |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | по мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | По требованию заказчика |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Product Name | Injection Molding Machine |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | По требованию заказчика |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |