| Классификация машины для формования инжекционной формой | Машина для формования бутылочной крышки |
|---|---|
| Давление впрыска | Mpa 148 |
| Толщина формы | 180-470 мм |
| Тонаж экжектора | 70KN |
| Номер выталкивателя | 5 штук |
| Объем | 100ML-300L |
|---|---|
| Использование | машина инжекционного метода литья |
| пустота | Одиночная полость \ множественная полость |
| Продолжительность жизни плесени | больше чем 1 000 000 раз |
| Наименование продукта | крышки, крышки, таблетируют, покрывают… |
| Объем | 100ML-300L |
|---|---|
| Использование | машина инжекционного метода литья |
| пустота | Одиночная полость \ множественная полость |
| Продолжительность жизни плесени | больше чем 1 000 000 раз |
| Наименование продукта | крышки, крышки, таблетируют, покрывают… |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Время доставки | 40~45 рабочих дней |
| Жизнь прессформы | 50,0000-5,000,000shots |
| Стандартный компонент | Dme, Hasco, JIS etc. |
| Языковые настройки | Китайская и английская панель деятельности |
|---|---|
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, свободные запасные части, installatio поля |
| Напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 200 g/s |
| диаметр винта | 45 mm |
|---|---|
| Снятый том (теоретический) | ³ см 460 |
| Снятый вес | 415 g |
| Давление впрыски | MPa 188 |
| Тариф впрыски | 140 g/s |
| Диаметр винта | 85 ММ |
|---|---|
| Снятый том (теоретический) | ³ см 2418 |
| ВЕС СЪЕМКИ | 2200 g |
| Давление впрыски | MPa 167 |
| Тариф впрыски | 482 g/s |
| Диаметр винта | 85 ММ |
|---|---|
| Снятый том (теоретический) | ³ см 2418 |
| ВЕС СЪЕМКИ | 2200 g |
| Давление впрыски | MPa 167 |
| Тариф впрыски | 482 g/s |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |