| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
|---|---|
| Год | Новый |
| Размер (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Применимые индустрии | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Соответствующий том продукта | 100-250 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 120мм |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Зажимать силу | 800 KN |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 pc/h |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 кВт |
| Диаметр винта | 100mm |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Применение | Барабанчик, плита, поплавок, барьеры, медицинская доска кровати |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 kw |
| Теплоемкость винта | 5-6 KW |
| № зоны нагрева шнека | 6 |
|---|---|
| Том Максимальн Продукта | 1000 литров |
| Размер Platen прессформы | 1800×1800 |
| Спрос на рабочую силу | оператор 1~2 |
| Языковые настройки | Китайская и английская панель деятельности |
| Модель НЕТ. | ABLD150 |
|---|---|
| Том Максимальн Продукта | 1000 литров |
| Размер Platen прессформы | 1800×1800 |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель НЕТ. | ABLD150 |
|---|---|
| Том Максимальн Продукта | 1000 литров |
| Размер Platen прессформы | 1800×1800 |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| Автоматический | - Да, конечно. |
|---|---|
| Компьютеризированные | Некомпьютеризированные |
| Система управления | ПЛК |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Гарантийное время | 1 год |