| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Пластиковый материал | PP, PS, ПК, ABS |
|---|---|
| Продукт | Бытовой прибор, дуя прессформа |
| Формировать режим | Дуя прессформа |
| Материал прессформы | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Цвет | Подгонянный |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Вынуждающая система | Мотор сервопривода |
| Система отопления | Нагрев электрическим током |
| Материал | Из пластика |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, видео- служба технической поддержки |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | 380V/50Hz/3phase как обычно |
| Пластиковый тип | PP/PE, ЛЮБИМЕЦ, PVC, PP, PE |
| Гидравлический приводный двигатель (основной) | 42KW |
|---|---|
| Соотношение L/D винта | 30:1 |
| Размер Максимальн Отливать в форму | 1700 мм*1800 мм |
| Машины | 65т |
| Том Максимальн Продукта | 1200 л |
| Пластик Обработанный | ПП, АБС, ПЭТ, ППР, ПЭВП, Полистирол, ПЭ, ПЭВД |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 554 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 55 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 200 |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
|---|---|
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 200PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Сила привода винта | 22kw |
| Выход ХДПЭ | 100кг/х |
| Напряжение тока | Определенный клиент |