| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| УСЛОВИЕ | Новый |
|---|---|
| автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год, один год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования, прессформа дуновения простирания, машина прессформы дуновен |
| ПРИМЕНЕНИЕ | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может, игрушка |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 300L |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| Диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 300 л |
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Потребление воды | 180 Л/МИН |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Максимальн Продукт Том | 120Л |
| Диаметр винта | 100mm |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | PE, HDPE |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Автоматический | Да |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
|---|---|
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Сила винта нагревая (kW) | 18kW |
| Размер Platen прессформы (ширина) (mm) | 900 mm |
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³ /min 1,2 m |
| Компоненты ядра | PLC, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, насос |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Джерри может дунуть машина прессформы |
| Автоматизация | автоматический |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Модель нет. | ABLD120 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Материал продукта | Алюминиевый |
|---|---|
| Том | 100ML-300L |
| Полость | Одиночная полость \ множественная полость |
| Название продукта | крышки, крышки, таблетируют, покрывают… |
| Образцы | Отправьте согласно требованию к клиента |