| Модель НЕТ. | ABLD120 |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 150 литров |
| Размер Platen прессформы | 380 mm |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Максимальный том продукта | 150 литров |
| Размер Platen прессформы | 380 mm |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель нет. | DSB80-30L |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5Kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель нет. | DSB80-30L |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5KW |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель №. | АБЛД100 |
|---|---|
| Макс. Объем продукта | 150 литров |
| Размер Platen прессформы | 380 mm |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Торговая марка | Доусон |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 300 л |
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Потребление воды | 180 Л/МИН |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Автоматический | - Да, конечно. |
|---|---|
| Компьютеризированные | Некомпьютеризированные |
| Система управления | ПЛК |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Гарантийное время | 1 год |
| Максимальн Продукт Том | 30L |
|---|---|
| Больше применения | Пластиковые барабанчики масла, контейнеры, консервные банки Джерри, бочонки |
| Тип штранг-прессования | Тип накопления |
| Управление Parison | Moog 100 пунктов |
| Гидравлический мотор | Мотор сервопривода |
| Максимальн Продукт Том | 5 l |
|---|---|
| Зажимать силу | 70 Kn |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Пневматический | Festo от Германии или SMC от Японии |
| Контактор | Schneider от Franch |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 150 Л/МИН |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |