| Коэффициент винта Л/Д | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Ход винта | 190мм |
| Тоннажность струбцины | 600КН |
| Коэффициент винта Л/Д | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Ход винта | 190мм |
| Тоннажность струбцины | 600КН |
| Коэффициент винта Л/Д | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Ход винта | 190мм |
| Тоннажность струбцины | 600КН |
| Зажимная сила | 600 кун |
|---|---|
| Подходящий объем продукта | 100-120 л |
| Диаметр винта | 100 мм |
| Торговая марка | Доусон |
| Номер станции | Одинокий |
| Неубедительный том части | 10~30L |
|---|---|
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Воздух Comsumption (³ /mi m | ³ /min 1 m |
| Полная производственная линия | полная строка, единственная прессформа но все пластиковое машинное оборудование вам. |
|---|---|
| Материал прессформы | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Имя | Пластиковая выдувная форма бутылки для бутылки с водой |
| другие обслуживания | 24-часовая онлайн консультация (быстрый ответ) |
| Бегун | Горячий бегун \ холодный бегун |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, подгоняло |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Размер (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Применение | бутылка |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Литье под давлением с раздувом,Выдувная форма для литья под давлением |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Литье под давлением с раздувом,Выдувная форма для литья под давлением |
| Ключевые слова | Высокоскоростной автоматический |
|---|---|
| Использование | Бутылка 200 - 2000 мл |
| Использование | Изготовление пластиковых бутылок |
| Наименование продукта | Машина для изготовления бутылок с широкой шеей |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |