| Модель НЕТ. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель нет. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5Kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель нет. | DSB80-30L |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5Kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Мощность двигателя масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5,7 кВт |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель №. | ABLB75II |
|---|---|
| Выходная мощность | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Производитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель нет. | DSB80-30L |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5Kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Время гарантии | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 160L |
|---|---|
| Сухой цикл | 300 PC/H |
| Диаметр винта | 110 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 75 кВт |