| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
|---|---|
| Название продукта | Машина прессформы дуновения |
| Соответствующая бутылка | Бутылка напитка |
| Ключевые слова | Машина автоматического любимца дуя |
| Тип | Автоматические Botte-дуя машины |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Зажимать силу | 2300 KN |
|---|---|
| Вес впрыски | 1006g (ЛЮБИМЕЦ) |
| Пространство между Адвокатура связи | 520*520mm |
| Толщина прессформы | 200~530mm |
| Ход Platen | 475mm |
| Языковые настройки | Китайская и английская панель деятельности |
|---|---|
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, свободные запасные части, installatio поля |
| Напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 200 g/s |
| Материал продукта | Стальной, алюминиевый |
|---|---|
| Продукт | Дуя прессформа |
| Формировать режим | Дуя прессформа |
| Жизнь прессформы | 250000-300000shots |
| Полость | Одиночная полость/Multi полость |
| Диаметр шеи (mm) | 140 MM |
|---|---|
| Том бутылки (ml) | 250 ml |
| Размер (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Выходя на рынок тип | Обычный продукт |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Максимальный диаметр изделия | 50-150mm |
|---|---|
| Давление впрыски | 25-280 МПа |
| Скорость впрыски | 0-200mm/s |
| Мощность отопления | 7-15 кВт |
| Том впрыски | 2-100 см3 |
| Максимальн Продукт Том | 5 l |
|---|---|
| Зажимать силу | 70 Kn |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Пневматический | Festo от Германии или SMC от Японии |
| Контактор | Schneider от Franch |
| Обрабатываемое пластиковое | ПЭТ, пластик |
|---|---|
| Диаметр шеи (mm) | 20 mm |
| Том бутылки (ml) | 800 ML |
| Применение | Бутылка ЛЮБИМЦА, опарникы ЛЮБИМЦА |
| Фирменное наименование | DAWSON |
| Диаметр винта | 85 ММ |
|---|---|
| Снятый том (теоретический) | ³ см 2418 |
| ВЕС СЪЕМКИ | 2200 g |
| Давление впрыски | MPa 167 |
| Тариф впрыски | 482 g/s |