| Название продукта | Машина Semi автоматического дуновения ЛЮБИМЦА moldling |
|---|---|
| Бренд | Доусон |
| Модель | YC 2L-4 |
| Светлое количество трубки | 32 шт. |
| Мощность световой трубки | 1.25kw |
| Название продукта | Машина Semi автоматического дуновения ЛЮБИМЦА moldling |
|---|---|
| бренд | DAWSON |
| Модель | YC 2L-4 |
| Светлое количество трубки | 32PCS |
| Мощность световой трубки | 1.25kw |
| Название продукта | Машина Semi автоматического дуновения ЛЮБИМЦА moldling |
|---|---|
| Бренд | DAWSON |
| Модель | YC 2L-4 |
| Светлое количество трубки | 32pcs |
| Светлая сила трубки | 1.25KW |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Наименование продукта | Машина прессформы дуновения |
| Соответствующая бутылка | Бутылка для напитков |
| Ключевые слова | Машина автоматического любимца дуя |
| Тип | Автоматические Botte-дуя машины |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Наименование продукта | Машина прессформы дуновения |
| Соответствующая бутылка | Бутылка для напитков |
| Ключевые слова | Машина автоматического любимца дуя |
| Тип | Автоматические Botte-дуя машины |
| Выпуск | 600BPH |
|---|---|
| Плесень | 1 полость |
| Напряжение | По запросу клиента |
| Размер ((l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Вес | 500 кг |
| Выход | 600bph |
|---|---|
| Прессформа | 1 полость |
| напряжение тока | Согласно запросу клиента |
| Размер (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| вес | 500KG |
| Выпуск | 800 уд/ч |
|---|---|
| Плесень | 1 полость |
| Напряжение | По запросу клиента |
| Размер ((l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Вес | 500 кг |
| Выход | 800bph |
|---|---|
| Прессформа | 1 полость |
| Напряжение тока | Согласно запросу клиента |
| Размер (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Вес | 500kg |
| Название продукта | Машина Semi автоматического дуновения ЛЮБИМЦА moldling |
|---|---|
| бренд | Доусон |
| Модель | YC 2L-4 |
| Светлое количество трубки | 32PCS |
| Мощность световой трубки | 1.25kw |