| Модель НЕТ. | ABLD150 |
|---|---|
| Том Максимальн Продукта | 1000 литров |
| Размер Platen прессформы | 1800×1800 |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Вес (KG) | 6 kg |
|---|---|
| Применимые индустрии | Еда & фабрика, еда & напиток напитка магазины, другие, l |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | Мотор, шестерня, двигатель, коробка передач, винт |
| Сила выталкивателя (kN) | kN 70 |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Автоматический | Да, да. |
|---|---|
| Компьютеризированные | Не-компьютеризированный |
| Система управления | ПЛК |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Время гарантии | 1 год |
| Диаметр винта | 40 мм |
|---|---|
| Соотношение L/D винта | 20.5:1 |
| Скорость винта | 0-190 оборотов в минуту |
| Теоретическая емкость впрыска | 238 см3 |
| Давление впрыска | 174 МПа |