| Обслуживаний после продажи | 12 месяца |
|---|---|
| Применение | Бутылки |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры |
| Ключевое слово | машина собрания |
| Преимущество | легкий контроль |
| Обслуживаний после продажи | 1 год |
|---|---|
| Применение | Пластиковые бутылки |
| Обслуживание | Обеспеченное послепродажное обслуживание |
| Ключевое слово | машина ватина |
| Преимущество | сохраните эффективность |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, международный пункт обслуживания дост |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Сертификация | CE |
| Размер (L*W*H) | Зависеть |
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, международный пункт обслуживания дост |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | 380V |
| Пластиковый тип | PP/PE, ЛЮБИМЕЦ, PVC, PP, PE |
| Максимальный том продукта | 30 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 60 PC/H |
| Диаметр винта | 80 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 30 kW |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Модель нет. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |