| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 20 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 20 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Гарантия | 1 год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Применение | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может, кровать детского сада |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, видео- служба технической поддержки |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | подгонянный |
| Польза | Пластиковая продукция; пластиковые бутылки; игрушки; томбуй жизни |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Компоненты ядра | PLC, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, насос |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Джерри может дунуть машина прессформы |
| Автоматизация | автоматический |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Обработанный пластик | ПЭТ, ПК, ПВХ, ПЭ, ПЭ/ПП, ПЭВД, ПЭВП, ПП |
|---|---|
| Основные компоненты | Подшипник, двигатель, насос, шестерня, ПЛК, сосуд под давлением, двигатель, коробка передач |
| Приложение | Пластиковые модели, бочки для воды, холодильная камера |
| Мотор | Серводвигатель |
| Название продукта | Машина для выдувания ПЭТ-бутылок |