| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Коэффициент винта Л/Д | 25 L/D |
| Вес | 22,5 тонны |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |
| Коэффициент винта Л/Д | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Ход винта | 190мм |
| Тоннажность струбцины | 600КН |
| Обрабатываемое пластиковое | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, ЕВА, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Размер Platen прессформы (ширина) (mm) | 1600 MM |
| Гарантия | 1 |
| Продолжительность жизни прессформы | > 2 000 000 циклов |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Коэффициент винта Л/Д | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Ход винта | 190мм |
| Тоннажность струбцины | 600КН |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |