| sutiable | бутылка 0~5L |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Размер мощности | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Размер | 4.6×3×2.4 (m) |
| Вес | 8.2T |
| Винт | 90mm |
| Максимальный умирает рот | 180mm |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| sutiable | бутылка 20L 25L |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Прессформа | одна полость |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Модель НЕТ. | DSB70II |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Максимальный том продукта | 10 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 700 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 30 кВт |
| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Время гарантии | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Модель №. | ABLB75II |
|---|---|
| Выходная мощность | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Производитель |
| Дни доставки | 55 дней |