| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Наименование продукта | Машины для формования бутылок с инжекционным впрыском |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Из пластика |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Модель НЕТ. | IBM35D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Соединитель пневматического клапана | Valqua |
| Электронные правители | Италия Gefran |
| Применение | Капельница глаза, бутылка медицины, химическая бутылка |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Напряжение тока | Определенный клиент |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| Сила привода винта | 22kw |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 200PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Соответствующий том продукта | 100-120L |
|---|---|
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 75KW |
| Ход прессформы | 550-1350mm |