| Подходящий материал | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO на |
|---|---|
| Максимальный объем | 200 мл/500 мл |
| Производственная мощность | 2000~2500 шт/ч |
| Размер | 4.09х3,68х2,57 ((М) |
| Вес | 8.2t |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | 80 кН |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Давление выдувания | 0,6 МПа |
| Ход плесени | 170-520 мм |
| Зажимная сила | 80 кун |