| Выход (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Подача воды | 100L/Min |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
|---|---|
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Время гарантии | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 pc/h |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 кВт |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Давление выдувания | 0,6 МПа |
| Ход плесени | 170-520 мм |
| Зажимная сила | 80 кун |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
|---|---|
| Год | Новый |
| Размер (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Применимые индустрии | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |