| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
| Пластик обработан | ПЭ, ПП, ПВХ, ПЭТГ, АБС, ЭАВ |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | С Автоматическ-Deflashing |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Sutiable | бутылка 0~5L |
| Сделанный внутри | Китай |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | с автоматической депрошивкой |
| Прессформа | Одна полость или две полости |
| Подходит | 0 ~ 5 л бутылка |
| Сделано в | Китай |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | с автоматической депрошивкой |
| Прессформа | Одна полость или две полости |
| Подходит | 0 ~ 5 л бутылка |
| Сделано в | Китай |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | с автоматической депрошивкой |
| Прессформа | Одна полость или две полости |
| Подходит | 0 ~ 5 л бутылка |
| Сделано в | Китай |