| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Максимальный том продукта | 1 галлон |
|---|---|
| Вне положенная емкость | 400~600pcs/h |
| Диаметр винта | 45mm |
| Сила привода винта | 10kw |
| Теплоемкость винта | 2.6Kw |
| Мощность двигателя экструдера (кВт) | 22 kW |
|---|---|
| Размер плиты пресс-формы (высота) (мм) | 420 мм |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Ключевые точки продаж | Легко управляется |
| Применимые отрасли | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Том Max.Product | 5L |
|---|---|
| Силовое питание | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| Сила сцепления | 110 кН |
| Отопительная зона | 3 |
| Мощность отопления | 13.8kw |
| Том Max.Product | 5L |
|---|---|
| Инвертор пластификации | innovance |
| Сила сцепления | 110 кН |
| Система управления Parison | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |