| Модель НЕТ. | АБЛБ75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Мощность двигателя масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5,7 кВт |
| Товарный знак | DAWSON |
| Система контроля Parison | M00G 200 баллов |
|---|---|
| Система управления микрокомпьютером | WISETECH |
| Контроллер температуры | WISETECH |
| Вспомогательная реле | ОМРОН |
| Контактник | Шнайдер |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
|---|---|
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Спецификация | ABLB90-30L |
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
|---|---|
| Код HS | 8477301000 |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Спецификация | ABLB90-30L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 KW |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 KW |
| Модель нет. | DSB80-30L |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5Kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель нет. | DSB80-30L |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5Kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |