| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Собирать | Часть шеи и нижняя часть съемная |
| Система охлаждения | отдельная система охлаждения |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5 l |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Подходящий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Производственная мощность | 400~450 PCS/H |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | 80 кН |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | С Автоматическ-Deflashing |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Sutiable | бутылка 0~5L |
| Сделанный внутри | Китай |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |