| Модель №. | ABLB75II |
|---|---|
| Выходная мощность | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75mm |
| Атрибут компании | Производитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 kw |
| Теплоемкость винта | 5-6 KW |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |