| Ключевые слова | Высокоскоростной автоматический |
|---|---|
| Использование | Бутылка 200 - 2000 мл |
| Использование | Изготовление пластиковых бутылок |
| Наименование продукта | Машина для изготовления бутылок с широкой шеей |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Соответствующий для | 5ml к небольшой пластиковой косметической бутылке 1000ml |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски |
| пластиковые материалы | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Местная связь | n: Саудовская Аравия, Колумбия, Южная Африка, Панама |
| Цвет возникновения машины | Изготовление на заказ |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения простирания |
|---|---|
| Компоненты ядра | Подшипник, мотор, насос, шестерня, PLC, сосуд под давлением, двигатель, коробка передач |
| Обрабатываемая пластмасса | ЛЮБИМЕЦ |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | С Автоматическ-Deflashing |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Sutiable | бутылка 0~5L |
| Сделанный внутри | Китай |
| Мощность двигателя экструдера (кВт) | 22 kW |
|---|---|
| Размер плиты пресс-формы (высота) (мм) | 420 мм |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Ключевые точки продаж | Легко управляется |
| Применимые отрасли | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Автоматический | Да, да. |
|---|---|
| Компьютеризированные | Не-компьютеризированный |
| Система управления | ПЛК |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Время гарантии | 1 год |
| Тип продукции | Прессформа дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Соотношение L/D винта | 30:1 |
| Гидравлический приводный двигатель (основной) | 42KW |
| Общая мощность машины | 360kW |
| Производственная мощность | 20-25 штук в час |
| Максимальный том продукта | 30L |
|---|---|
| Сухой цикл | 300 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 37 KW |