| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 200PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
|---|---|
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Максимальн Продукт Том | 120L |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kw |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Спецификация | ABLB80-25L |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| КОД HS | 8477301000 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Модель НЕТ. | ABLB75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5KW |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель НЕТ. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Вид продукции | 10~30L |
|---|---|
| Урожайность | 45~60 ударов в час |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 37 KW |