| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Гарантийное время | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Время гарантии | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 2 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Продукция | Машина прессформы дуновения штранг-прессования HDPE |
| Материал | PE, PP, PVC, PA… |
| Номер станции | Одиночный |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Обрабатываемая пластмасса | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения простирания |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Управление PLC | Японский Мицубиси |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Предусмотренные инструкции | Инструкции в китайском и английском |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Если требуется |
| Тип выдувного формования | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Расположение выставочного зала | Никто |
| Поток воды | 100 л/мин |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Компоненты ядра | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, шестерня, насос |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | PP, HDPE, ПК, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Выход (kg/h) | 35 kg/h |
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³ /min 2 m |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |