| Модель нет. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5Kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Мощность двигателя масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5,7 кВт |
| Товарный знак | DAWSON |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
|---|---|
| Год | Новый |
| Размер (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Применимые индустрии | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Ключевые пункты продажи | Гибкое производство |
|---|---|
| Применимые индустрии | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Расход воды | 150 Л/МИН |
| Давление охлажденной воды | 0,3 МПа |
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 300L |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| Диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |
| Модель нет. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5KW |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель №. | АБЛБ90 |
|---|---|
| станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5,5 кВт |
| Мощность нагрева головы | 5,7 кВт |
| Торговая марка | Доусон |
| Модель №. | АБЛД100 |
|---|---|
| Макс. Объем продукта | 150 литров |
| Размер Platen прессформы | 380 mm |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Торговая марка | Доусон |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 kw |
| Теплоемкость винта | 5-6 KW |