| Модель НЕТ. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель НЕТ. | ABLD120 |
|---|---|
| Том Максимальн Продукта | 150 литров |
| Размер Platen прессформы | 380 mm |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель НЕТ. | DMB1000L |
|---|---|
| Том Максимальн Продукта | 1100 литров |
| Размер Platen прессформы | 1800×1800 |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| Спецификация | ABLB80-25L |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| КОД HS | 8477301000 |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5KW |
| Главная нагревая сила | 5.7Kw |
| Товарный знак | Доусон |
| Диаметр винта | 80 |
|---|---|
| Производительность экструзии в час (ПЭ) | 110 |
| Количество обогревателей | 4 |
| Ход зажима | 200-650 |
| Сила сцепления | 110 |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |