| Зажимать силу | 600 Kn |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 5 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | DSB80II |
|---|---|
| Станция | Одна станция или станция 2 |
| Автоматическ-Deflashing | доступный |
| Сделанный внутри | Китай |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Максимальный том | 5L |
| Охлаждая средство | вода |
| Зажимать силу | 600 Kn |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Материал прессформы | S50c/S136/Aluminium с медью бериллия |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Автоматический | Да, да. |
|---|---|
| Компьютеризированные | Не-компьютеризированный |
| Система управления | ПЛК |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Время гарантии | 1 год |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 2 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |