| Применения | 5ml к небольшим пластиковым бутылкам 1L |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски |
| Цвет возникновения машины | ориентированный на заказчика |
| другие обслуживания | 24-часовая онлайн консультация (быстрый ответ) |
| Полная производственная линия | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Ключевые слова | Высокоскоростной автоматический |
|---|---|
| Использование | Бутылка 200 - 2000 мл |
| Использование | Изготовление пластиковых бутылок |
| Наименование продукта | Машина для изготовления бутылок с широкой шеей |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Ключевые слова | Высокоскоростной автоматический |
|---|---|
| Использование | Бутылка 200 - 2000 мл |
| Использование | Изготовление пластиковых бутылок |
| Наименование продукта | Машина для изготовления бутылок с широкой шеей |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Применения | 5ml к небольшим пластиковым бутылкам 1L |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | прессформа дуновения впрыски |
| Компоненты ядра | Коробка передач, сосуд под давлением, насос, шестерня, подшипник, двигатель, мотор, PLC… |
| Обрабатываемая пластмасса | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Упаковывая детали | Машина прессформы дуновения упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные ча |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Гарантия | 1 год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Применение | бутылка |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Мощность двигателя экструдера (кВт) | 22 kW |
|---|---|
| Размер плиты пресс-формы (высота) (мм) | 420 мм шары экструзионная дующая литья машина |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Ключевые точки продаж | Легко управляется |
| Применимые отрасли | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Тип формования | Экструзионная формовка |
|---|---|
| Основные компоненты | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
| Применение | Пластиковые модели, бочки с водой, охлаждающая коробка |
| Двигатель | Сервомотор |
| Управление ПЛК | Японский Мицубиси |