| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Максимальный том продукта | 30 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 60 PC/H |
| Диаметр винта | 80 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 30 kW |
| Материал прессформы | S136, алюминиевый сплав 606 |
|---|---|
| Продукт | Бытовой прибор, прессформа корабля, пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа |
| Формировать режим | Пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа, таблетирует прессформу |
| Полость | Multi полость, одни или больше |
| Упаковывая детали | Упаковка в деревянных случаях |
| Заявления | Резать шеи бутылок, опарникы |
|---|---|
| Имя машины | Автоматический автомат для резки шеи бутылки |
| Спецификация машины | 800*420*850 mm |
| Упаковка перехода | Фильм и деревянные случаи |
| Сертификация | SGS,CE |
| Материал | P20, S136, алюминиевый сплав |
|---|---|
| Полость | Доступны несколько полостей |
| Тест плесени | Форма будет строго проверена перед отправкой. |
| Автоматическая депрошивка | Предусмотрена система автоматического удаления прошивки |
| Другие услуги | 24 часа |