| Время доставки | 40-65 дней работы |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | DAWSON |
| Сертификация | CE |
| Размер мощности | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| РАЗМЕР | 4.6×3×2.4 (m) |
| Вес | 8.2T |
| Винт | 90mm |
| Максимальный умирает рот | 180mm |
| Том Max.Product | 5L |
|---|---|
| Силовое питание | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| Сила сцепления | 110 кН |
| Отопительная зона | 3 |
| Мощность отопления | 13.8kw |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |
| Модель НЕТ. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5KW |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель НЕТ. | DMB1000L |
|---|---|
| Том Максимальн Продукта | 1100 литров |
| Размер Platen прессформы | 1800×1800 |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| Диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |
| Модель No. | ABLB100 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5 кВт |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Торговая марка | DAWSON |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |