| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 2 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Автоматический | Да, да. |
|---|---|
| Компьютеризированные | Не-компьютеризированный |
| Система управления | ПЛК |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Время гарантии | 1 год |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 2 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Модель No. | ABLB75II |
|---|---|
| Производственная мощность | 180 PCS/h |
| Диаметр винта | 75 мм |
| Сила привода винта | 22 кВт |
| Выход полиэтилена высокой плотности | 100kg/h |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Подходящий материал | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO на |
|---|---|
| Максимальный объем | 200 мл/500 мл |
| Производственная мощность | 2000~2500 шт/ч |
| Размер | 4.09х3,68х2,57 ((М) |
| Вес | 8.2t |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
|---|---|
| Год | Новый |
| Размер (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Применимые индустрии | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |