| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Собирать | Часть шеи и нижняя часть съемная |
| Система охлаждения | отдельная система охлаждения |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| После гарантийной службы | Онлайн -поддержка |
|---|---|
| Место на местном обслуживании | Никто |
| Служба послепродажи предоставлена | Один год |
| Имя | Утечка тестера |
| Ключевое слово | Автоматический проверяющий утечки |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 кВт |
| Теплоемкость винта | 5-6 KW |
| Модель НЕТ. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Максимальный том продукта | 150 литров |
| Размер Platen прессформы | 380 mm |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| Применение | Танк IBC, контейнер IBC |
|---|---|
| Зажимающ силу (kN) | 2200 |
| Размер выхода (kg/h) | 500 kg/h |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Слой танка IBC | однослойный, двойной слой, тройной слой доступный |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | С Автоматическ-Deflashing |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Sutiable | бутылка 0~5L |
| Сделанный внутри | Китай |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | С Автоматическ-Deflashing |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Sutiable | бутылка 0~5L |
| Сделанный внутри | Китай |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | С Автоматическ-Deflashing |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Sutiable | бутылка 0~5L |
| Сделанный внутри | Китай |