| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, видео- служба технической поддержки |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | 380V/50Hz/3phase как обычно |
| Пластиковый тип | PP/PE, ЛЮБИМЕЦ, PVC, PP, PE |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 20 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Размер Максимальн Отливать в форму | 1700 мм*1800 мм |
|---|---|
| Максимальный объем продукции | 1200 л |
| Подходящий материал | HDPE/HMWHDPE |
| Гидравлический приводный двигатель (основной) | 42 кВт |
| Сила сцепления | 2200КН |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 2 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 5 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Пластик Обработанный | ПП, ПК, ПЭТ, ПЭВП/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 300 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 360 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 270 |
| Пластик Обработанный | ПП, АБС, ПЭТ, ППР, ПЭВП, Полистирол, ПЭ, ПЭВД |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 554 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 55 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 200 |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 2 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Применения | Резать шеи бутылок, опарникы |
|---|---|
| Machine Name | Auto Bottle Neck Cutting Machine |
| Machine Specification | 800*420*850 mm |
| Упаковка перехода | Фильм и деревянные случаи |
| Сертификация | SGS,CE |