| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| название продукта | Машина бутылки ЛЮБИМЦА дуя |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения простирания |
| Управление PLC | Японский Мицубиси |
| Ключевые слова | Высокоскоростной автоматический |
|---|---|
| Использование | Бутылка 200 - 2000 мл |
| Использование | Изготовление пластиковых бутылок |
| Наименование продукта | Машина для изготовления бутылок с широкой шеей |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Ключевые слова | Высокоскоростной автоматический |
|---|---|
| Использование | Бутылка 200 - 2000 мл |
| Использование | Изготовление пластиковых бутылок |
| Наименование продукта | Машина для изготовления бутылок с широкой шеей |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
|---|---|
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Название продукта | Машина Semi автоматического дуновения ЛЮБИМЦА moldling |
|---|---|
| бренд | Доусон |
| Модель | YC 2L-4 |
| Светлое количество трубки | 32PCS |
| Мощность световой трубки | 1.25kw |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Название продукта | Машина Semi автоматического дуновения ЛЮБИМЦА moldling |
|---|---|
| Бренд | DAWSON |
| Модель | YC 2L-4 |
| Светлое количество трубки | 32pcs |
| Светлая сила трубки | 1.25KW |
| Обрабатываемое пластиковое | ПЭТ, пластик |
|---|---|
| Диаметр шеи (mm) | 20 mm |
| Фактическое количество впрыски (PS) | 225g) (ps/8Oz |
| Применение | Бутылка ЛЮБИМЦА, опарникы ЛЮБИМЦА |
| Коэффициент винта L/D | 20.5:1 |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 200PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |