| Максимальн Продукт Том | 30L |
|---|---|
| Больше применения | Пластиковые барабанчики масла, контейнеры, консервные банки Джерри, бочонки |
| Тип штранг-прессования | Тип накопления |
| Управление Parison | Moog 100 пунктов |
| Гидравлический мотор | Мотор сервопривода |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, подгоняло |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Размер (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Применение | бутылка |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 220V/380V |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Применение | бутылка |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за границей, онлайн-поддержка |
| Гарантия | 1 год, один год, 12 месяцев |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Гарантия | 12 месяца |
| Обрабатываемое пластиковое | PP, PE, ПК, PS, COC |
| Условие | Новый |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год, один год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования, прессформа дуновения простирания, машина прессформы дуновен |
| Применение | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может, игрушка |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Литье под давлением с раздувом,Выдувная форма для литья под давлением |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Литье под давлением с раздувом,Выдувная форма для литья под давлением |
| Ключевые слова | Высокоскоростной автоматический |
|---|---|
| Использование | Бутылка 200 - 2000 мл |
| Использование | Изготовление пластиковых бутылок |
| Наименование продукта | Машина для изготовления бутылок с широкой шеей |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Ключевые слова | Высокоскоростной автоматический |
|---|---|
| Использование | Бутылка 200 - 2000 мл |
| Использование | Изготовление пластиковых бутылок |
| Наименование продукта | Машина для изготовления бутылок с широкой шеей |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |