| Максимальн Продукт Том | 120L |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kw |
| Максимальный том продукта | 1 галлон |
|---|---|
| Вне положенная емкость | 400~600pcs/h |
| Диаметр винта | 45mm |
| Сила привода винта | 10kw |
| Теплоемкость винта | 2.6Kw |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 KW |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 KW |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Мощность двигателя масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5,7 кВт |
| Товарный знак | DAWSON |
| Выпуск | 600BPH |
|---|---|
| Плесень | 1 полость |
| Напряжение | По запросу клиента |
| Размер ((l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Вес | 500 кг |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Мощность двигателя масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5,7 кВт |
| Товарный знак | DAWSON |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Материал прессформы | S50c/S136/Aluminium с медью бериллия |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Подача воды | 100L/Min |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |