| Модель нет. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5Kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | Доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Максимальный объем | 5L |
| Поток воды | 100L/min |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Прессформа | одна полость |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Применения | Консервные банки Джерри, бутылки, галлоны |
|---|---|
| Максимальный том продукта | 15L |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, LDPE, PVC, ПК, PS |
| Номер станции | Двойная станция |
| Наслоите опционное | Множественный слой доступный |
| Размер мощности | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Размер | 4.6×3×2.4 (m) |
| Вес | 8.2T |
| Винт | 90mm |
| Максимальный умирает рот | 180mm |
| Максимальный том продукта | 30 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 60 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 30 KW |
| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Гарантийное время | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Мощность двигателя экструдера (кВт) | 22 kW |
|---|---|
| Размер плиты пресс-формы (высота) (мм) | 420 мм |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Ключевые точки продаж | Легко управляется |
| Применимые отрасли | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |