| Модель НЕТ. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель №. | АБЛБ90 |
|---|---|
| станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5,5 кВт |
| Мощность нагрева головы | 5,7 кВт |
| Торговая марка | Доусон |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 kw |
| Теплоемкость винта | 5-6 KW |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |
| Модель НЕТ. | DMB1000L |
|---|---|
| Том Максимальн Продукта | 1100 литров |
| Размер Platen прессформы | 1800×1800 |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| Диаметр шеи (mm) | 140 MM |
|---|---|
| Том бутылки (ml) | 250 ml |
| Размер (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Выходя на рынок тип | Обычный продукт |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Гарантийное время | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
|---|---|
| Год | Новый |
| Размер (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Применимые индустрии | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Материал прессформы | S50c/S136/Aluminium с медью бериллия |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 300L |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| Диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |