| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, видео- служба технической поддержки |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | 380V/50Hz/3phase как обычно |
| Пластиковый тип | PP/PE, ЛЮБИМЕЦ, PVC, PP, PE |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Напряжение тока | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Размер (L*W*H) | как заказ |
| Применение | Бутылка, цистерна с водой, контейнер, медицинский, бочонок дороги |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 200PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Размер мощности | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Размер | 4.6×3×2.4 (m) |
| Вес | 8.2T |
| Винт | 90mm |
| Максимальный умирает рот | 180mm |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 kw |
| Максимальн Продукт Том | 5 l |
|---|---|
| Зажимать силу | 70 Kn |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Пневматический | Festo от Германии или SMC от Японии |
| Контактор | Schneider от Franch |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Зажимать силу | 68 Kn |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| пневматический | Festo от Германии или SMC от Японии |
| Контактор | Schneider от Franch |