| Модель НЕТ. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Время гарантии | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Транспортный пакет | Упаковка пленки |
|---|---|
| Подходящий материал | ПНД,ПП,ПВХ,ПС,ПЭТГ,ПЭНП |
| Мощность нагрева головы | 5,7 кВт |
| Спецификация | АБЛБ65И |
| Состояние | Новый |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Применения | Консервные банки Джерри, бутылки, галлоны |
|---|---|
| Максимальный том продукта | 15L |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, LDPE, PVC, ПК, PS |
| Номер станции | Двойная станция |
| Наслоите опционное | Множественный слой доступный |
| Максимальный том продукта | 3 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 kw |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 160L |
|---|---|
| Сухой цикл | 300 PC/H |
| Диаметр винта | 110 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 75 кВт |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 л |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |