| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Станция | 50 мм |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Напряжение | Подгонянный согласно потребностям клиента |
| Сделано в | Китай |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Диаметр шеи (mm) | 140 MM |
|---|---|
| Том бутылки (ml) | 250 ml |
| Размер (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Выходя на рынок тип | Обычный продукт |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Максимальный том продукта | 30 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 60 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 30 KW |
| Максимальный диаметр изделия | 50-150mm |
|---|---|
| Давление впрыски | 25-280 МПа |
| Скорость впрыски | 0-200mm/s |
| Мощность отопления | 7-15 кВт |
| Том впрыски | 2-100 см3 |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 kw |