| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Объем бутылки ((ml) | 1L-2L |
|---|---|
| Применение | бутылка |
| Применимые отрасли | Машиностроительные цеха |
| Основные компоненты | Двигатель, ПЛК |
| Тип | Протягивающее плетение с формованием |
| Выпуск | 600BPH |
|---|---|
| Плесень | 1 полость |
| Напряжение | По запросу клиента |
| Размер ((l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Вес | 500 кг |
| Выход | 800bph |
|---|---|
| Прессформа | 1 полость |
| Напряжение тока | Согласно запросу клиента |
| Размер (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Вес | 500kg |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия | 1 год, один год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования, прессформа дуновения простирания, машина прессформы дуновен |
| Применение | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может, игрушка |
| Приложение | Бутылка для напитков, Бутылка для масла |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Техническая служба | 24 часа/365 дней онлайн |
| Контролируется | ПЛК |
| Формовочный цилиндр закрытия и открытия | Фесто |
| Применение | Бутылка напитка, бутылка масла |
|---|---|
| автоматический | Полно автоматический |
| Техническое обслуживание | 24 дня Hours/365 онлайн |
| проконтролированный мимо | PLC |
| Отливая в форму заключение и раскрывая цилиндр | ФЭСТО |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, подгоняло |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Размер (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Применение | бутылка |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Автоматизация | автоматический |
|---|---|
| Двигатель | 45 Кв |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Обрабатываемая пластмасса | HDPE |
| Ключевые слова | Автоматическая машина прессформы дуновения штранг-прессования |