| Цвет внешнего вида машины | настраиваемый |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
| Требуется рабочая сила | оператор 1~2 |
| инженерное обслуживание | Инженеры могут пойти на завод клиента для обучения установке |
| Помощное оборудование | Мы помогаем клиентам приобретать вспомогательные машины известного бренда |
| Цвет внешнего вида машины | настраиваемый |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
| Требуется рабочая сила | оператор 1~2 |
| инженерное обслуживание | Инженеры могут пойти на завод клиента для обучения установке |
| Помощное оборудование | Мы помогаем клиентам приобретать вспомогательные машины известного бренда |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 5 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 2 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Неубедительный том части | 10~30L |
|---|---|
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Воздух Comsumption (³ /mi m | ³ /min 1 m |
| Время цикла | 21.6 с |
|---|---|
| Производство | 16000 штук в день |
| Конструкция слоя | Дизайн двойного слоя |
| Материал плесени | P20, 2316, S136H, алюминий с бериллием меди. |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Применение | Бутылка напитка, бутылка масла |
|---|---|
| автоматический | Полно автоматический |
| Техническое обслуживание | 24 дня Hours/365 онлайн |
| проконтролированный мимо | PLC |
| Отливая в форму заключение и раскрывая цилиндр | ФЭСТО |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Состояние | новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Напряжение | 380V/3PH/50 Гц |