| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Диаметр винта | 100mm |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Выход ХДПЭ | 200Кг/х |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Обрабатываемая пластмасса | ПЭ, ЛЮБИМЕЦ, ПП, ХДПЭ, ПВК |
| Максимальный том продукта | 1 галлон |
|---|---|
| Вне положенная емкость | 400~600pcs/h |
| Диаметр винта | 45mm |
| Сила привода винта | 10kw |
| Теплоемкость винта | 2.6Kw |
| Модель нет. | DSB80-30L |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5Kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Диаметр винта | 80 мм |
|---|---|
| Вид продукции | 10 ~ 30 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 270KN |
| Размер шаблона | 680*660 мм |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Максимальный том | 5L |
| Охлаждая средство | вода |
| Модель НЕТ. | DSB80II |
|---|---|
| Станция | Одна станция или станция 2 |
| Автоматическ-Deflashing | доступный |
| Сделанный внутри | Китай |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |