| Модель НЕТ. | DSB70II |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Код HS | 8477301000 |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | Доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Максимальный объем | 5L |
| Поток воды | 100L/min |
| Выход (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Подача воды | 100L/Min |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0~5л |
| Материал | ПНД, ПВД, ПП |
| Зажимная сила | 68КН |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Коэффициент винта Л/Д | 28 L/D |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Спецификация | ABLD100 |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Давление воды | 0.4-0.6mpa |
| Максимальный том | 5L |
| Модель НЕТ. | DSB80II |
| Охлаждая средство | вода |
| Спецификация | ABLB90-30L |
|---|---|
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Пакет перехода | Упаковка фильма |
| Модель НЕТ. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Подача воды | 100L/Min |