| Материал продукта | Пластмасса |
|---|---|
| Продукт | пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа |
| Формировать режим | Пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа, таблетирует прессформу |
| Полость | Одиночная полость/Multi полость, один или больше, одиночный/семья |
| Бегун | Горячий бегун \ холодный бегун |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
|---|---|
| Применение | Бутылка, медицинский, косметическая |
| Напряжение тока | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | Полно-автоматический, прессформа дуновения впрыски |
| Модель нет. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Литье под давлением с раздувом,Выдувная форма для литья под давлением |
| Материал пресс-формы | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
|---|---|
| бегун | Горячий бегун\ Холодный бегун |
| Название продукта | Прессформа домочадца впрыски пластиковая |
| Имя | 4-полосная пластиковая форма для кольца для бутылки вина из АБС-пластика |
| Пластиковый материал | ПЭТ, ПП, ПС, ПК, АБС |
| Напряжение тока | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Размер (L*W*H) | как заказ |
| Применение | Бутылка, контейнер |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Послегарантийное обслуживание | Онлайн поддержка |
|---|---|
| Местоположение местной службы | Никто |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Один год |
| имя | течеискатель утечек |
| Ключевое слово | Автоматический проверяющий утечки |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |