| Модель НЕТ. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5KW |
| Главная нагревая сила | 5.7Kw |
| Товарный знак | Доусон |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Диаметр шеи | 38 MM |
| Том бутылки (ml) | 2000 ml |
| Высота Max.Bottle (mm) | 330 mm |
| Диаметр Max.Bottle (mm) | 100 mm |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 KW |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 KW |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | PP, HDPE, ПК, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Применение | БУТЫЛКА |
| Номер станции | Одиночный |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Применение | Барабанчик, плита, поплавок, барьеры, медицинская доска кровати |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 780 Kn |
| Ход прессформы | 550-1350mm |
| Коэффициент винта Л/Д | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Ход винта | 190мм |
| Тоннажность струбцины | 600КН |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |