| Максимальный диаметр изделия | 50-150mm |
|---|---|
| максимальная высота продукта | 50-200mm |
| Максимальный том продукта | 50-1000ml |
| Давление впрыски | 25-280 МПа |
| Модель | Одноступенчатая инжекционная формовая машина |
| Максимальный диаметр изделия | 50-150mm |
|---|---|
| максимальная высота продукта | 50-200mm |
| Максимальный том продукта | 50-1000ml |
| Давление впрыски | 25-280 МПа |
| Модель | Одноступенчатая инжекционная формовая машина |
| Максимальный диаметр изделия | 50-150mm |
|---|---|
| максимальная высота продукта | 50-200mm |
| Максимальный том продукта | 50-1000ml |
| Давление впрыски | 25-280 МПа |
| Модель | Одноступенчатая инжекционная формовая машина |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Китай |
| Диаметр винта | 40mm |
|---|---|
| Скорость винта | 0-190RPM |
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление впрыски | 174Mpa |
| Максимальное гидравлическое давление | 140Kg/cm |
| Название продукта | Машина Semi автоматического дуновения ЛЮБИМЦА moldling |
|---|---|
| бренд | Доусон |
| Модель | YC 2L-4 |
| Светлое количество трубки | 32PCS |
| Мощность световой трубки | 1.25kw |
| Название продукта | Машина Semi автоматического дуновения ЛЮБИМЦА moldling |
|---|---|
| Бренд | Доусон |
| Модель | YC 2L-4 |
| Светлое количество трубки | 32 шт. |
| Мощность световой трубки | 1.25kw |
| Название продукта | Машина Semi автоматического дуновения ЛЮБИМЦА moldling |
|---|---|
| бренд | DAWSON |
| Модель | YC 2L-4 |
| Светлое количество трубки | 32PCS |
| Мощность световой трубки | 1.25kw |
| Подходящий материал | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO на |
|---|---|
| Максимальный объем | 200 мл/500 мл |
| Производственная мощность | 2000~2500 шт/ч |
| Размер | 4.09х3,68х2,57 ((М) |
| Вес | 8.2t |
| Подходящий материал | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO на |
|---|---|
| Максимальный объем | 200 мл/500 мл |
| Производственная мощность | 2000~2500 шт/ч |
| Размер | 4.09х3,68х2,57 ((М) |
| Вес | 8.2t |